SILENT SEEDS - WATERMELON RUNTZ
Graines féminisées
| Génotype | Dominance Indica |
|---|---|
| Croisement | Watermelon Zkittlez x Runtz |
| Culture recommandée | Intérieur et extérieur |
| Floraison en intérieur | 58 à 65 jours |
| Production en intérieur | 450-550 g/m2 |
| Récolte en extérieur | Début /mi-octobre |
| Production en extérieur | 1200-1400 g/plante |
| Taille en extérieur | 2,5-3 m |
| THC | 18-22% |
| CBD | <2% |
| Ratio THC/CBD | NC |
Avertissement
Ces graines sont uniquement proposées en souvenir ou en collection. Ces graines ne sont pas destinées à être utilisées pour des pratiques illégales. Les graines de cannabis sont interdites à la germination.
15 autres produits dans la même catégorie






















