SILENT SEEDS - CRITICAL MANGO
Graines féminisées
| Génotype | Dominance Indica |
|---|---|
| Croisement | Sweet Mango x Critical 2.0 |
| Culture recommandée | Intérieur et extérieur |
| Floraison en intérieur | 45 à 50 jours |
| Production en intérieur | 650-700 g/m2 |
| Récolte en extérieur | Mi-fin septembre |
| Production en extérieur | 850 à 1350 g/plante |
| Taille en extérieur | 2.5 m |
| THC | 18-22 % |
| CBD | <2% |
| Ratio THC/CBD | NC |
Avertissement
Ces graines sont uniquement proposées en souvenir ou en collection. Ces graines ne sont pas destinées à être utilisées pour des pratiques illégales. Les graines de cannabis sont interdites à la germination.
15 autres produits dans la même catégorie






















