SILENT SEED - ORIGINAL AMNESIA
Graines féminisées
| Génotype | 30% Indica / 70% Sativa |
|---|---|
| Croisement | Original Amnesia x Original Amnesia |
| Culture recommandée | Intérieur et extérieur |
| Floraison en intérieur | 65 jours |
| Production en intérieur | 1200 g/m2 |
| Récolte en extérieur | Mi-Fin Octobre |
| Production en extérieur | 850 à 1350 g/plante |
| Taille en extérieur | 3.5 m |
| THC | 15-23 % |
| CBD | <2% |
| Ratio THC/CBD | NC |
Avertissement
Ces graines sont uniquement proposées en souvenir ou en collection. Ces graines ne sont pas destinées à être utilisées pour des pratiques illégales. Les graines de cannabis sont interdites à la germination.
15 autres produits dans la même catégorie






















