SILENT SEED - GORILLA FROST
Graines féminisées
| Génotype | 60% Indica / 40% Sativa |
|---|---|
| Croisement | Gorilla Glue #4 x Gorilla Glue #5 |
| Culture recommandée | Intérieur et extérieur |
| Floraison en intérieur | 58 à 63 jours |
| Production en intérieur | 500 g/m2 |
| Récolte en extérieur | Fin Septembre |
| Production en extérieur | 1000 g/plante |
| Taille en extérieur | 3 m |
| THC | 25-28 % |
| CBD | <2% |
| Ratio THC/CBD | NC |
Avertissement
Ces graines sont uniquement proposées en souvenir ou en collection. Ces graines ne sont pas destinées à être utilisées pour des pratiques illégales. Les graines de cannabis sont interdites à la germination.
15 autres produits dans la même catégorie






















