SILENT SEED - OG KUSH
Graines féminisées
| Génotype | 75% Indica / 25% Sativa |
|---|---|
| Croisement | Lemon Thai x Chemdawg |
| Culture recommandée | Intérieur et extérieur |
| Floraison en intérieur | 55 jours |
| Production en intérieur | 500-550 g/m2 |
| Récolte en extérieur | Mi-fin octobre |
| Production en extérieur | 1000-1100 g/plante |
| Taille en extérieur | 3 m |
| THC | 22-26 % |
| CBD | <2% |
| Ratio THC/CBD | NC |
Avertissement
Ces graines sont uniquement proposées en souvenir ou en collection. Ces graines ne sont pas destinées à être utilisées pour des pratiques illégales. Les graines de cannabis sont interdites à la germination.
15 autres produits dans la même catégorie






















