SILENT SEEDS - MOBY DICK AUTO
Graines féminisées autofloraison
| Génotype | Dominance Sativa |
|---|---|
| Croisement | White Widow Auto x Haze 2.0 Auto |
| Culture recommandée | Intérieur et extérieur |
| Floraison en intérieur | 70 à 80 jours |
| Production en intérieur | 500 g/m2 |
| Récolte en extérieur | Début avril à fin octobre |
| Production en extérieur | 100-250 g/plante |
| Taille en extérieur | 1.4 m |
| THC | 15-22% |
| CBD | <2% |
| Ratio THC/CBD | NC |
Avertissement
Ces graines sont uniquement proposées en souvenir ou en collection. Ces graines ne sont pas destinées à être utilisées pour des pratiques illégales. Les graines de cannabis sont interdites à la germination.
3 autres produits dans la même catégorie










