SILENT SEEDS - LA VANILLA CAKE AUTO
Graines féminisées autofloraison
| Génotype | Dominance Indica |
|---|---|
| Croisement | L.A. Vanilla Cake x Wedding Cake Auto |
| Culture recommandée | Intérieur et extérieur |
| Floraison en intérieur | 80 à 90 jours |
| Production en intérieur | 550-600 g/m2 |
| Récolte en extérieur | Avril à fin octobre |
| Production en extérieur | 110-250 g/plante |
| Taille en extérieur | 0.8 à 1.3 m |
| THC | 17-20% |
| CBD | <2% |
| Ratio THC/CBD | NC |
Avertissement
Ces graines sont uniquement proposées en souvenir ou en collection. Ces graines ne sont pas destinées à être utilisées pour des pratiques illégales. Les graines de cannabis sont interdites à la germination.
3 autres produits dans la même catégorie










