SILENT SEEDS - CRITICAL +2.0 AUTO
Graines féminisées autofloraison
| Génotype | 70% Indica / 30% Sativa |
|---|---|
| Croisement | Critical + x Critical + |
| Culture recommandée | Intérieur et extérieur |
| Floraison en intérieur | 45 à 50 jours |
| Production en intérieur | 700 g/m2 |
| Récolte en extérieur | Fin-Septembre |
| Production en extérieur | 900-1300 g/plante |
| Taille en extérieur | 2.5 m |
| THC | 17-22 % |
| CBD | <2% |
| Ratio THC/CBD | NC |
Avertissement
Ces graines sont uniquement proposées en souvenir ou en collection. Ces graines ne sont pas destinées à être utilisées pour des pratiques illégales. Les graines de cannabis sont interdites à la germination.
3 autres produits dans la même catégorie










