SILENT SEEDS - CRITICAL JACK AUTO
Graines féminisées autofloraison
| Génotype | 60% Indica / 40% Sativa |
|---|---|
| Croisement | Critical + 2.0 x Haze 2.0 Auto |
| Culture recommandée | Intérieur et extérieur |
| Floraison en intérieur | 70 à 80 jours |
| Production en intérieur | 450-500 g/m2 |
| Récolte en extérieur | Début Avril à Fin Octobre |
| Production en extérieur | 100-250 g/plante |
| Taille en extérieur | 0.5 à 1 m |
| THC | 12-15 % |
| CBD | <2% |
| Ratio THC/CBD | NC |
Avertissement
Ces graines sont uniquement proposées en souvenir ou en collection. Ces graines ne sont pas destinées à être utilisées pour des pratiques illégales. Les graines de cannabis sont interdites à la germination.
3 autres produits dans la même catégorie










